Bus
Linie 68 Linienfahrpläne – Übersicht und Download
Sie finden hier die einzelnen Linienfahrpläne mit Abfahrtszeiten an den jeweiligen Haltestellen, wie auch den Gesamtplan der Verbindung mit allen Abfahrtszeiten in einer Gesamtübersicht als PDF-Datei zum Download.
Zu den Linienplänen der Verbindung
Hochheim – Budenheim Fahrpläne
Linienfahrplan (PDF)Haltestellen
- Altenwohnheim
- Altkönigstraße
- Breslauer Ring
- Hallenbad
- Dresdener Ring
- Alleestraße
- Antoniushaus
- Steinern-Kreuz-Weg
- Sampelweg
- Hallgarter Straße C
- Glacisweg
- Linzer Straße
- Hochheimer Straße A
- Kastel / Bahnhof
- Kastel / Brückenkopf
- Landtag A
- Brückenplatz B
- Rheingoldhalle / Rathaus A
- Höfchen / Listmann D
- Schusterstraße
- Bauhofstraße / Landesmuseum C
- Hindenburgplatz D
- Hauptbahnhof F
- Hauptbahnhof West B
- Universität F
- King-Park-Center / Bruchwegstadion
- SWR – Südwestrundfunk D
- Ludwigsburger Straße
- Hartenberg / Ketteler-Kolleg C
- Am Jugendwerk
- An der Nonnenwiese
- Mainzer Straße / Gonsberg Campus B
- Rathaus Gonsenheim
- Kapellenstraße /Gesundheitszentrum C
- Theodor-Körner-Straße
- Lennebergplatz
- Budenheim / Schloss Waldthausen
- Budenheim / Reitschule
- Budenheim / Eaubonner Straße
- Budenheim / Kirche
- Budenheim / Hauptstraße
Budenheim – Hochheim Fahrpläne
Linienfahrplan (PDF)Haltestellen
- Budenheim / Bahnhof
- Budenheim / Hauptstraße
- Budenheim / Kirche
- Budenheim / Eaubonner Straße
- Budenheim / Reitschule
- Budenheim / Schloss Waldthausen
- Lennebergplatz
- Theodor-Körner-Straße
- Kapellenstraße /Gesundheitszentrum D
- Rathaus Gonsenheim
- Mainzer Straße / Gonsberg Campus A
- An der Nonnenwiese
- Am Jugendwerk
- Hartenberg / Ketteler-Kolleg B
- Ludwigsburger Straße
- SWR – Südwestrundfunk C
- King-Park-Center / Bruchwegstadion
- Universität E
- Hauptbahnhof West A
- Hauptbahnhof I
- Neubrunnenstraße
- Hindenburgplatz C
- Bauhofstraße / Landesmuseum D
- Schusterstraße
- Höfchen / Listmann C
- Rheingoldhalle / Rathaus B
- Brückenplatz C
- Kastel / Brückenkopf
- Kastel / Bahnhof
- Hochheimer Straße C
- Linzer Straße
- Glacisweg
- Hallgarter Straße D
- Sampelweg
- Steinern-Kreuz-Weg
- Daubhäuschen
- Antoniushaus
- Alleestraße
- Dresdener Ring
- Hallenbad
- Breslauer Ring
- Wiesbadener Straße
- Berliner Platz
- Goethestraße